Новости и события » Общество » У одессита обнаружили 15 килограммов элитной марихуаны

У одессита обнаружили 15 килограммов элитной марихуаны

У одессита обнаружили 15 килограммов элитной марихуаны

Сотрудники Таировского отделения полиции по оперативной информации разоблачили одессита, который в частном доме в Черноморке создал целую оранжерею для выращивания марихуаны.

Как сообщили "Думской" источники в прокуратуре, во время обыска 30 ноября у 45-летнего С. обнаружили 15 килограммов высушенной марихуаны, заботливо закатанной в банки (более 20 шт) с указанием сортов, а также плантацию из 15 кустов.

По данным следствия, наркодилер заказывал семена в Голландии и с их помощью выводил у себя дома элитные сорта марихуаны. Впрочем сам "Мичурин" сказал правоохранителям, что выращивал растения "для личных нужд".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх