Новости и события » Культура » Филипп Киркоров рассказал о подарках Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров рассказал о подарках Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров рассказал о подарках Аллы Пугачевой

Недавно у дочери короля российской эстрады был своего рода юбилей, Алле-Виктории исполнилось 5 лет. Гости порадовали дочь Филиппа Киркорова множеством разнообразных подарков. Не осталась в стороне и Алла ПУгачева.

Филипп Киркоров после дня рождения дочери выложил несколько фотографий с подарками от звездных гостей. Певец в комментариях к снимкам написал, что теперь Алле-Виктории платьев хватит на год вперед.

В недавнем интервью "Теленеделе" артист признался, что балует своих детей и старается делать их счастливыми. Также Филипп заявил, что сам хочет занимать воспитанием своих детей, и что день рождения - это особенный день в жизни его отпрысков. Поп-король делает все возможное, чтобы праздники получались на ура.

Олеся Судзиловская подарила Алле-Виктории клатч для куклы Барби, Анджелика Агурбаш - черно-белое платье и вечернюю сумочку. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева подарила дочке артиста набор платьев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх