Новости и события » Общество » У сверхдержавы Украина свой неудачный «Прогресс»

У сверхдержавы Украина свой неудачный «Прогресс»

У сверхдержавы Украина свой неудачный «Прогресс»

Главный вывод из истории с ракетными стрельбами Украины возле границ Крыма - одна из очередных хунтовских пакостей в отношении полуострова - сделать над ним бесполетную зону - с треском провалилась.

Воздушное сообщение с Симферополем первые два дня декабря проходило в штатном режиме. Авиарейсы прибывали и убывали согласно расписанию.

1 и 2 декабря в Крыму прошли совершенно буднично. Не было никакой паники, никто не бежал занимать места в бомбоубежище и не падал без чувств от ужаса.

Тем не менее, стало известно, что у западного побережья Крыма заняли позиции корабли Черноморского флота, а также приведены в полную боевую готовность наземные системы С-300/С-400 с целью обеспечения противовоздушной обороны полуострова. Что говорит о твердой решимости сбивать отклонившиеся от заданного коридора украинские ракеты. Как ни крути, а криворукость и долбанутость украинских военных, особенно из войск ПВО, давно стали притчей во языцех.

Вопреки рассказам о некоем новом чудо-оружии, украинская армия стреляла старыми советскими ракетами советской же системы С-300ПТ. Кроме того, укропы вытащили на белый свет старые советские мишени-беспилотники «Рейс», оставшиеся в единичных количествах в музеях и на складах.

Ход «модернизации» ракет, доставшихся Украине от СССР, вызывает опасения у знакомых с предметом исследования.

В свое время Киев отказался сотрудничать с концерном «Алмаз-Антей», выполняя работы с ракетами в полукустарных условиях из несертифицированных узлов, раскрыть происхождение которых отказывается. За то, как поведут себя эти «изделия», запущенные пусть даже в сторону нейтральных вод, не может поручиться никто, включая тех умельцев, что изо всех сил на коленках «улучшали» ракетное оружие, произведенное почти 30 лет назад.

Еще один важный результат: для ИКАО не прошло незамеченной создание Украиной угрозы воздушному сообщению над северо-западом Причерноморья. В отличие от Росавиации, иностранные воздушные суда постарались с запасом облететь зону ракетных стрельб. В ИКАО уже выразили озабоченность тем, что Киев нарушил правила и объявил о бесполетной зоне без согласования с соседними странами. Короче говоря, когда Украину будут валять и пинать ногами в международных организациях, «пересичные громадяне» могут благодарить за это заигравшихся в «ястребов» Турчинова и Порошенко.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть, как «небратья» вечером в четверг зубоскалили по поводу того, что «это украинская ракета сбила москальский «Прогресс».

На самом деле, хунтята скрывают свой самый страшный позор. Если у москалей упал космический грузовик с едой для космонавтов, то в славном городе Днепродзержинске Днепропетровской области намедни упал набок обычный грузовик с жидким дерьмом, забрызгав сервисный центр укрополицаев. У сельскохозяйственной сверхдержавы свой неудачный «Прогресс».

Белый дом


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх