Новости и события » Здоровье » Как получить удовольствие от ночи с любимым

Как получить удовольствие от ночи с любимым

Как получить удовольствие от ночи с любимым

Каждая женщина сталкивалась с проблемой в достижении оргазма. Сексологи убеждены, что это связано с психологическими травмами, стрессом, проблемами на работе и усталости.

Информационный портал "Newsmir.info" подобрал несколько простых советов, которые помогут расслабиться и достигнуть вершины удовольствия в интимной близости с партнером.

Выберите нужную позу

Определенное положение ног и туловище влияют на достижение оргазма. Многие замечают, что удовольствие достигается в конкретной позе. Чаще всего - это "наездница". Благодаря этому положению можно контролировать ритм движений и интенсивность. Также, это хорошая физическая нагрузка для определенных групп мышц.

Не отвлекайтесь на посторонние вещи

Расслабьтесь и не думайте о своих проблемах. Чтобы получить оргазм, нужно психологически на это настроиться. Если думать об уборке и работе, кульминации добиться будет очень сложно.

Дышите правильно и используйте нужный ритм

Для сокращения мышц влагалища необходимо достаточное поступление кислорода. Наслаждение будет более ярким, если они будут интенсивно сокращаться. На пике близости не задерживайте дыхание, чтобы оргазм был ярче. Также, обсудите с партнером интенсивность движений. Ритм может быть быстрым, медленным, резким и ускоряющимся. У каждого это индивидуально.

Найдите горячую точку

Оргазм бывает двух видов: вагинальный и клиторальный. Это зависит от стимулируемой точки. Объясните партнеру, где у вас находится точка G. Это приблизит вагинальный оргазм, который по статистике встречается только у 30% женщин. Ласки груди и шеи также помогут в достижении удовольствия.

Тренируйтесь самостоятельно и фантазируйте

При мастурбации можно изучить свое тело, найти горячие точки и лучшую позу. Для самоудовлетворения может понадобиться до пяти минут. Представьте соблазнительные сцены или позы, и попробуйте осуществить это со своим партнером. Фантазии помогут ускорить желаемый результат и усилят ощущения. Не стесняйтесь читать эротическую литературу. Вы сможете научиться чему-то новому и обсудить роман с партнером.

Говорите с партнером о желаниях

Направляйте и показывайте своему партнеру о ваших желаниях и проблемах. Проявляйте самостоятельно инициативу. Это заведет и вас, и партнера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх