Новости и события » Здоровье » Британскую учительницу посадили за развращение ученика

Британскую учительницу посадили за развращение ученика

Британскую учительницу посадили за развращение ученика

Два года и восемь месяцев проведет за решеткой 37-летняя британская учительница Джилл Мельдрум-Джонс за то, что занималась оральным сексом со своим 15-летним учеником.

О том, что взрослая женщина, которая имеет мужа и двух детей, развращает несовершеннолетнего, стало известно полицейским, а когда история просочилась в СМИ, то вызвала большой резонанс, передает Metro.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что учительница трижды удовлетворила школьника оральным способом на борту самолета, следовавшего в Великобританию.

Также следователи узнали: подобные ласки имели место не раз. Джилл Мельдрум-Джонс рассказала полицейским, что до того, как ее задержали, имела интимные отношения с несовершеннолетним семь раз.

Выбирая наказание для развратной учительницы, суд учел тот факт, что она воспитывает двоих детей и вынес ей смягченный приговор - 32 месяца тюремнго заключения. По словам судьи, отсутствие жены и матери в семье даже в течение этого времени будет адом для ее родных. В то же время здесь же он подчеркнул, что семья должна понять и позицию суда, главной обязанностью которого является соблюдение закона.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх