Новости и события » Здоровье » Какие женские ошибки могут испортить интимную жизнь

Какие женские ошибки могут испортить интимную жизнь

Какие женские ошибки могут испортить интимную жизнь

Женщины часто делают ошибки, которые могут испортить секс с любимым.

Я не люблю секс

Мужчины ненавидят, когда женщины делают вид, что им не нравится секс. Прежде всего это неправда. Кроме того, в таком случае парень оказывается в унизительном положении: он просит вас делать то, что вы якобы не любите.

Безынициативность

Мужчинам не нравится, если женщина не выступает инициатором в сексе. Бойфернду может надоесть постоянно проявлять активность, кроме того мужчины обожают, когда их иногда просят или соблазняют. Это повышает самооценку.

Незнание не избавляет от ответственности

Парни не любят женщин, не знающих мужское тело. Девушки, как правило, требуют, чтобы мужчины разбирались в женской анатомии, чтобы доставить им максимальное наслаждение. Зато женщины порой брезгуют исследовать тело мужчины.

Ответственность за оргазм

Мужчинам не нравится, когда ответственность за оргазм лежит исключительно на них. Секс - командная игра. Чтобы получить желаемый результат нужно работать в паре, а не ждать пока мужчина все сделает сам.

Я - генерал

Парни ненавидят, когда женщина ведет себя в постели, как генерал. Определенные просьбы и советы никто не воспрещает, тем более, что это позволит мужчине лучше разобрался в том, как доставить максимальное удовольствие. Но все должно быть в меру. Слишком большое количество "команд" раздражает. Мужчине важно осознавать, что процессом руководит он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх