Новости и события » Политика » Если бы не мы, Тимошенко бы до сих пор сидела - Портников

Если бы не мы, Тимошенко бы до сих пор сидела - Портников

Если бы не мы, Тимошенко бы до сих пор сидела - Портников

Виталий Портников на своей странице в Facebook пишет, что Юлия Тимошенко, как настоящий политик, не знает никаких ограничений для подлости, но сегодня она сделала то, за что ей по-настоящему должно быть стыдно, - передает Newsmir.info.

Портников отмечает, что Тимошенко, защищающая на канале Савика Шустера телеканалы «112» и «NewsOne» - одно из самых больших личных разочарований, которые ему довелось пережить. Журналист напоминает, что телеканал «112» был создан для дезинформации и клеветы, именно он устраивал провокации против активистов Майдана. «NewsOne» ежедневно, 24 часа в сутки, убеждает зрителей в том, что все усилия действующих властей в Украине тщетны, включая противостояние России. Как известно, телеканал «112» связывают с Захарченко, «мясником Майдана», а «NewsOne» - с Азаровым или Рабиновичем.

Портников напоминает Типошенко, как активисты Майдана и он в том числе боролись за ее освобождение, в то время как «бродячий цирк Савика Шустера и телеканал «Интер» убеждал население Украины, что Тимошенко - это такое же порождение олигархической системы, которое необходимо уничтожить. «Если бы мы не сломали эту систему, вы бы до сих пор сидели, Юлия Владимировна», - пишет журналист.

Портников подчеркивает, что и он, и Татьяна Чорновол, уже давно пожалели, что помогли Тимошенко. Он сообщает: «Именно защищаемый вами телеканал «112» привел к его дому «титушек» и киллеров. А теперь еще и вы вытерли об нас ноги, Юлия Владимировна. Вам должно быть стыдно!». Журналист резюмирует: «Если Тимошенко не пустят ни в один проплаченный эфир, я всегда рад с ней по-честному поговорить во время своего эфира на «Еспресо TV».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх