Новости и события » Политика » Тезисы Тимошенко у Шустера смешны до абсурда - блогер

Тезисы Тимошенко у Шустера смешны до абсурда - блогер

Тезисы Тимошенко у Шустера смешны до абсурда - блогер

Как сообщает Newsmir.info, Юрий Романенко на своей странице в Facebook пишет, что «тезисы», выдвинутые Юлией Тимошенко на шоу Савика Шустера - это полный абсурд, похожий на шутку.

Романенко пишет, что подводя итог всему сказанному Тимошенко на шоу, можно сказать, что, по ее мнению, становление рынка земли в Украине, ведет к ее полному краху; «грантовые» организации - враги Украины, потому что «грантоеды» хотят только одного - продажи земли; в Канаде 90% земель принадлежат государству и это очень хорошо, в то время как у фермеров в частной собственности находятся лишь девять процентов. Блогер отмечает: «Видимо, Тимошенко забыла или вообще не знает, что половина Канады -это вечная мерзлота, а вторая половина - тайга, где медведи гризли наслаждаются государственной собственностью на землю вместе с лесниками и лесорубами. А оставшиеся 9% земли, используются фермерами для выращивания продукции, которую используют насколько сотен миллионов человек в мире».

Также Романенко пишет, что Тимошенко так агрессивно настроена против желающих создать рынок земель в Украине, что «если возьмет власть, то будет вешать - судьбе «грантоедов» не позавидуешь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх