Новости и события » Спорт » Рэпер Баста опубликовал фото с ведущим Иваном Ургантом

Рэпер Баста опубликовал фото с ведущим Иваном Ургантом

Рэпер Баста опубликовал фото с ведущим Иваном Ургантом

На странице популярного российского исполнителя Василия Вакуленко (Баста) появился уникальный снимок. На нем рэпер изображен в компании ведущего Ивана Урганта, притом на обоих мужчинах надеты строгие костюмы, что вовсе не свойственно музыканту.

Фанаты Василия Вакуленко сильно удивились, увидев своего кумира в таком образе. Обычно рэпер Баста появляется на публике в просторных футболках, спортивных костюмах, джинсах или свитшотах. На этот раз артист решил удивить своих поклонников и облачиться для выхода «в свет» в строгий костюм с рубашкой. Некоторые пошутили: «Хорошо, хоть галстук не надел».

Многие поклонники заметили, что Василий Вакуленко начал «морально взрослеть», что посчитали вполне нормальным явлением, и похвалили его за это. Другие же раскритиковали певца, напомнив ему давние слова относительно общения с Ургантом. «Говорил же больше на Вечерний Ургант не пойдешь, сколько раз уже после этого был?», - спросил один из подписчиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх