Новости и события » Культура » Роза Сябитова призналась, что пережила 12 неудачных беременностей

Роза Сябитова призналась, что пережила 12 неудачных беременностей

Роза Сябитова призналась, что пережила 12 неудачных беременностей

Известная телеведущая и первая сваха страны Роза Сябитова в программе "Секрет на миллион" призналась Лере Кудрявцевой, что пережила 12 неудачных беременностей. Фрагмент видео опубликован в Instagram ведущей с НТВ.

В микроблоге Кудрявцевой опубликован анонс передачи, которая выйдет в эфир только сегодня. Сябитова рассказала, насколько трудно ей далось рождение сына, на которого пришлась 13-я беременность. Первую беременность телеведущая прервала, сделав аборт, а последующие 11 заканчивались выкидышами.

Кроме того, сваха откровенно поделилась с Лерой и со зрителями, почему запретила сыну связывать свою жизнь с более зрелой женщиной. Дело в том, что Роза не желает своему сыну возлюбленной, которая была бы старше его на 15 лет, а если бы желала, что стала бы "идиоткой или сумасшедшей".

Это уже не первое участие Розы Сябитовой в проекте, где знаменитости делятся деталями своей жизни. Осенью она стала гостьей шоу "Про любовь", где и рассказала о том, что ее сподвигло на совершение аборта в юном возрасте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх