Новости и события » Культура » Солист группы «Звери» Роман Билык - примерный отец и семьянин

Солист группы «Звери» Роман Билык - примерный отец и семьянин

Солист группы «Звери» Роман Билык - примерный отец и семьянин

Солист группы «Звери» Роман Билык является примерным отцом и семьянином. О секрете счастья певец поведал в своем недавнем интервью.

Роман Билык, более известный как Рома Зверь и солист группы «Звери», рассказал журналистам о том, что его семейная жизнь началась в 2004 году, после встречи со своей будущей женой. После выступления в Санкт-Петербурге к нему подошла журналистка газетного издания «Смена» вместе со своей отважной подругой, которая сразу предложила Роману встретиться. Роман согласился, и после этого пара неразлучна по сей день.

Роман Билык называет себя счастливым человеком, так как смог завоевать свое место в шоу-бизнесе, оставаясь при этом примерным отцом и семьянином. Солист коллектива «Звери» часто берет старшую дочь Ольгу на студию, надеясь, что в будущем она пойдет по его стопам.

Роман Билык отмечает, что неоднократно хотел сменить род деятельности, но жена всегда поддерживала его, поэтому певец продолжал работать над собой. Кроме того, Роман Билык является автором автобиографической книги.

Как говорит Роман, процесс покорения вершины намного приятнее, чем нахождение на самой вершине. По его словам, необходимо постоянно стремиться к саморазвитию и самопознанию.

На данный момент Роман выступает с новым составом коллектива «Звери», презентуя российскому зрителю новую музыкальную программу «Страха нет».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх