Новости и события » Здоровье » Как употреблять лимон, чтобы похудеть: эффективная диета

Как употреблять лимон, чтобы похудеть: эффективная диета

Как употреблять лимон, чтобы похудеть: эффективная диета

Существует уйма диет для похудания, но почти все из них запрещает употреблять те или иные ингредиенты, а некоторые диеты могут исключить все продукты кроме одного.

Но вот в чем парадокс, оказывается есть средство, благодаря которому можно так же похудеть и при всем этом не ограничивать себя в еде и жидкости, кушать все, что вам захочется. И так это средство - лимон.

Лимон избавляет организм от шлаков и токсинов и при этом лимон благоприятно воздействует на организм. Еще не стоит забывать, о том что лимон - это средство которое прекрасно расщепляет вредные жиры, а также своими воздействиями на организм избавляет от такого вредного чувства, как голод.

К свойствам лимона так же можно отнести: такие положительные процессы, как улучшение обмена веществ, укрепление структуры волос, укрепление ногтевой пластины, а так же лимон улучшает состояние кожи человека и т. д. Одним из основных витаминов, который содержится в лимоне, как все знают является витамин С. Благодаря уже этому витамину, лимон - считается отличным средством для похудения.

Но самое интересное в этом то, что когда сидишь на лимонной диете, не нужно отказываться от всеми любимых блюд, но только если вы хотите очень быстро и сильно похудеть, то лучше всего все-таки однозначно чуть-чуть повременить с мучным и сладким. Или если совсем без этого не возможно хотя бы немного сократить употребление этих продуктов питания. Но и это совсем не обязательно делать.

Одно из главных правил и принципов лимонной диеты - это употребление воды с (выжитым из целого лимона) лимонным соком, перед каждым приемом пищи. Наша диета рассчитана на 14 дней.

В первый день следует выпить один стакан с соком одного лимона.

Во второй день следует выпить два стакана с соком из двух лимонов.

В третий день следует выпит три стакана с соком из трех лимонов, и так далее вплоть до шестого дня.

Седьмой день будет разгрузочным в этот день нельзя есть, а только можно пить воду с лимоном. Объем выпитой воды в этот день должен быть равен не менее трех литров и в воду нужно добавить выжатый сок трех лимонов.

На восьмой день и все последующие дни нужно пить воду с лимоном, но только в обратном порядке: шесть стаканов, пять, четыре, три и так далее.

Самый последний день опять разгрузочный.

Соблюдая все эти правила, предложенные в этой простой диете вы обязательно скинете ваш избыточный вес и обретете хорошую фигуру!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх