Новости и события » Культура » Как провести первые зимние выходные: афиша Черноморска

Как провести первые зимние выходные: афиша Черноморска

Как провести первые зимние выходные: афиша Черноморска

Первые дни зимы радуют жителей Черноморска снегом и морозом. Как интересно провести зимние выходные, куда сходить и что нового увидеть - знает портал «04868»!

Сегодня, в субботу, 3 декабря, в 10:00 у школы № 7 начнется закладка аллеи памяти Александра Бедикяна - педагога от Бога, светлого и талантливого человека.

В это же время на стадионе профилактория «Чайка» состоится первый чемпионат города по пейнтболу. Команды, которые займут призовые места, будут награждены ценными призами, а среди зрителей будут разыграны 40 бесплатных пригласительных билетов в ночной клуб «Метрополис» на выступление DJ TOMMY LEE.

В 11:00 во Дворце Культуры нашего города стартует lV Открытый территориальный фестиваль фортепианной музыки «Музыкальная сокровищница И. С. Баха».

В 12:00 3 декабря по адресу ул. Парковая, 14-М состоится открытие новой ветеринарной клиники «VET LINE». Владельцы клиники обещают бесплатные консультации врачей и бесплатную стрижку ногтей для домашних любимцев.

В это же время, в 12:00, Центральная городская библиотека приглашает ребятишек на просмотр мультфильма «Волки и овцы».

В 17:00 Дворец культуры Черноморска приглашает всех на большой театрализованный концерт по мотивам оперетты «Свадьба в Малиновке». Представление посвящено 30-летию хорового коллектива «Червона калина».

Субботний вечер вы можете провести на арт-пространстве «ФОГА». Здесь в 18:00 начнется Pre-party Art-weekend «Проект Пристань». А в 22:00 в ночной клуб «Метрополис» приглашает всех на выступление DJ TOMMY LEE.

В воскресенье, 4 декабря, кафе «Филия» приглашает детишек и их родителей на детский кулинарный мастер-класс Рататуй. Начало - в 15:00.

В 16:00 Центральная городская библиотека приглашает в читальный зал, где можно будет посмотреть новогоднюю комедию «Откуда берутся дети».

Напомним нашим читателям, что в Черноморске открыты две интересные выставки: выставка живописных работ Ксении Стеценко и свежая выставка работ Евгения Губрия. Локация - Музей изобразительных искусств им. А. Белого и Выставочный зал музея.

Разнообразную программу предлагает, как всегда, «Антикафе». В течение выходных здесь вас ждут турниры по настольным играм, «Английский разговорный клуб» и современный курс подготовки к ЗНО по истории и английскому языку.

Хороших выходных всем нашим читателям!

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх