Новости и события » Культура » Во Владивостоке японцы снимают новое кино и принимают ванну на улице в мороз

Во Владивостоке японцы снимают новое кино и принимают ванну на улице в мороз

Во Владивостоке японцы снимают новое кино и принимают ванну на улице в мороз

Во Владивостоке японцы снимают новое кино, в время съемок которого они принимали ванну на морозе. Кадры, на которых актеры сидят в резервуаре с водой, находящемся вместо кузова машины, были опубликованы в соцсети Instagram.

Данный ролик распространен в интернете одной из жительниц Владивостока. На кадрах с участием съемочной группы из Японии несколько актеров купаются в импровизированной ванне в кузове авто на улице. В городе в этот момент было около ноля градусов по Цельсию, но эти условия не помешали японским артистам снимать свой фильм.

Автор поста Татьяна сообщила, что жители Страны восходящего солнца снимают во Владивостоке очередное кино. Но ролик попал к ней через посредников, потому у девушки не было возможности пообщаться с создателями фильма или ролика. Пользователи удивились, что предприимчивые японцы соорудили такую ванну на улице. На заднем плане видно Золотой мост.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх