Новости и события » Hi-Tech » Релиз Dreamfall Chapters для PS4 и Xbox One состоится в марте

Релиз Dreamfall Chapters для PS4 и Xbox One состоится в марте

Релиз Dreamfall Chapters для PS4 и Xbox One состоится в марте

Релиз квест-игры Dreamfall Chapters от издателя Deep Silver для консолей PlayStation 4 и Xbox One должен состояться не ранее 24 марта 2017 года. Стоимость новинки оценивается в €30.

Игра впервые получила огласку после 2013 года, когда на Kickstarter проект собрал требуемую сумму для начала разработки. Автором квеста стал норвежец Рагнар Торнквист, известный по работе над MMO The Secret World от Funcom. Игра предполагалась, как цельная история, однако в процессе создания разработчики решили разделить ее на эпизоды, последний из которых был представлен летом этого года.

Dreamfall Chapters является продолжением ранее выпущенной Dreamfall: The Longest Journey. Кроме того, извилистый сюжет квеста переплетается с The Longest Journey 1999 года. Как и в предыдущих эпизодах, действие игры происходит в двух параллельных реальностях.

В настоящее время существует лишь ПК версия Dreamfall Chapters для Windows, macOS и Linux. В издание для консолей войдут пять эпизодов, которые включают в себя 13 глав.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх