Новости и события » Спорт » Рома хочет заполучить Депая

Рома хочет заполучить Депая

Рома хочет заполучить Депая

С приближением трансферного окна футбольный рынок начинает полниться различными слухами.

Итальянские СМИ сообщают, что Рома планирует сделать предложение МЮ на предмет аренды полузащитника Мемфиса Депая. Столичный клуб изучает возможность такого соглашения, согласно которому вслед за арендой мог бы последовать и дальнейший выкуп.

Называется и сумма отступных фигурирующих в СМИ - 25 млн евро. Отметим, что нынешний наставник Манчестер Юнайтед не рассматривает Депая как игрока основного состава, а потому, очень возможно, что подобный трансфер состоится.

Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны главного тренера Эвертона Рональда Кумана, однако теперь, чтобы получить Депая, ему придется выдержать конкуренцию Ромы.

Добавим, что в нынешнем сезоне АПЛ Депай появлялся на поле лишь в четырех матчах, наиграв в них в общей сложности 20 минут. В стане МЮ хавбек сборной Голландии выступает с 2015-го года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх