Новости и события » Hi-Tech » Объявлена дата выхода Dreamfall Chapters на PS4 и Xbox One

Объявлена дата выхода Dreamfall Chapters на PS4 и Xbox One

Объявлена дата выхода Dreamfall Chapters на PS4 и Xbox One

Нашумевшая в 2013 году Dreamfall Chapters станет доступна на PS4 и Xbox One 24 марта 2017 года. Об этом сообщают разработчики игры.

Немецкая медиа компания Deep Silver анонсировала выход Dreamfall Chapters на PS4 и Xbox One. По предварительным данным известно, что цена такой игры будет примерно 30 EUR, а для магазинов Российской Федерации стоиомость пока не известна.

Сама игра включает в себя все эпизоды, которые ранее вышли на персональные компьютеры, в количестве пяти частей, состоящие из 13 различных глав. Конструкторами с самого начала подразумевалось создание цельной игры, но позже приняли решение о разделении на определенные главы. Видеоигра стала прямым продолжением Dreamfall: The Longest Journey, затрагивая ход некоторых событий из оригинальной версии 1999 года.

Данное творение имеет отлично обработанные диалоги. Присущие элементы драмы и приключений заставят любого игрока поволноваться за главного героя. Старк и Аркадия, два противоположных мира, в которых разворачиваются все события, как и в прошлых версиях игры.

Начиная с 2013 года, были объявлены сборы денежных средств на проектирование данной видеоигры норвежским разработчиком Рагнаром Торнквистом. Он является основателем компании Red Thread Games, которая вернула к жизни серию Dreamfall.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх