Новости и события » Авто » BMW и Brilliance выпустят кроссовер Zinoro 60H

BMW и Brilliance выпустят кроссовер Zinoro 60H

BMW и Brilliance выпустят кроссовер Zinoro 60H

Немецкая компания и ее китайский партнер Brilliance вскоре представят общественности кроссовер Zinoro 60H, созданный специалистами обеих фирм. В продаже авто появится уже в конце этого месяца.

Zinoro 60H получит стильный кузов с решеткой радиатора, произведенной из хрома, и большую головную оптику. Внутрь передних фар разработчики внедрили повторители. Кузов кроссовера имеет круглую форму, которая способствует улучшению аэродинамических данных автомобиля. Сообщается, что новинка была собрана на платформе BMW X1.

«Сердцем» Zinoro 60H послужит бензиновый мотор на 1,5 литра, способный выдавать 140 лошадиных сил. Особенным техническим пунктом в кроссовере является гибридная установка с электроагрегатом с мощностью 15 «лошадок». Высокообъемные аккумуляторные батареи позволяют Zinoro 60H преодолевать как минимум 60 километров. По какой стоимости кроссовер будет доступен на рынке - пока не сообщается.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх