Новости и события » Происшествия » В Ростове-на-Дону пробки на дорогах из-за снегопада

В Ростове-на-Дону пробки на дорогах из-за снегопада

В Ростове-на-Дону пробки на дорогах из-за снегопада

Сегодня, 3 декабря, на дорогах в Ростове-на-Дону напряженная обстановка. Из-за сильного снегопада наблюдаются многочисленные автомобильные пробки.

Сегодня загруженность автодорог в Ростове-на-Дону достигает 7 баллов по информации сервиса Яндекс. Пробки. Плотное движение авто наблюдается на проспекте Михаила Нагибина, проспекте Шолохова, Большой Садовой улице, Ворошиловском проспекте. Загруженность дороги к площади Гагарина составляет 7 баллов. Из-за сильного снегопада магистрали сильно перегружены, самая большая пробка с протяженностью 3,3 км, длилась 2 часа 40 минут. Плотный поток машин стоял от Красноармейской улицы до Кировского проспекта. Наименьшей по протяженности была пробка длиной 1,7 км от улицы Добровольского до улицы Беляева, продержалась она 2 часа и 20 минут.

Напряженная ситуация на автодорогах Ростова сложилась еще 1 декабря, однако усилилась сегодня в связи с сильным снегопадом. ГО и ЧС Ростова-на-Дону предупреждают о резком ухудшении метеоусловий, в некоторых районах города автодороги в низинах могут быть подтоплены. Власти Ростова просят соблюдать правила безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх