Новости и события » Культура » Солист "Звери" Рома Билык заботливый отец и отличный семьянин

Солист "Звери" Рома Билык заботливый отец и отличный семьянин

Солист "Звери" Рома Билык заботливый отец и отличный семьянин

Рома Билык, солист популярной российской группы «Звери», безумно счастлив в семейной жизни. Исполняя роль заботливого отца и прекрасного семьянина он продолжает быть известным и популярным в мире шоу-бизнеса.

Российский певец, Рома Билык, солист известной всем группы «Звери», рассказал журналистам о своей семейной жизни. Со своей нынешней супругой Мариной Билык он познакомился еще в 2004 году после концерта в Питере. Именно она, будучи журналисткой журнала «Смена», пригласила его на свидание.

Как сказал Рома Билык, семейные отношения между ним и супругой остаются до сих пор свежими и неугасаемыми. В тоже время Марина является для него вдохновением для создания новых творческих идей.

Роман Билык прекрасно справляется с выполнением роли заботливого отца, занимаясь воспитанием своей дочки, которую он иногда берет с собой на репетиции и концерты. Как рассказал Билык, семейная жизнь тесно переплетается с его творческой деятельностью и ничем не обременяет известного музыкального исполнителя. Кроме музыки, Билык является автором книги, которую он сам же и написал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх