Новости и события » Hi-Tech » ПК-версия Watch Dogs 2 получила первое обновление

ПК-версия Watch Dogs 2 получила первое обновление

ПК-версия Watch Dogs 2 получила первое обновление

Компания Ubisoft выпустила первое обновление для ПК-версии своей флагманской игры Watch Dogs 2. Новый патч обновляет игру до версии Watch Dogs 2 1.06.135.3 и исправляет самые частые проблемы, которые наблюдались у игроков со времени релиза.

Watch Dogs, игру 2014 года, справедливо критиковали за ПК-версию, когда ее выпустили. Даже людям с компьютерами высокого класса пришлось страдать из-за посредственной производительности, и Ubisoft получила много заслуженной критики в свой адрес. С Watch Dogs 2, издатель решил пойти на отложенный релиз на ПК, чтобы убедиться, что игра имеет необходимые оптимизации и все, что необходимо для правильной работы.

Игру выпустили 29 ноября, и пользователи опять же остались недовольны. Так, Ubisoft спустя три дня выпустила обновление, которое улучшает стабильность игры на AMD Crossfire, исправляет различные вылеты и веселый баг с людьми-пончиками. Патч также улучшает надежность бесшовного мультиплеера. Обновление автоматические будет скачано с платформ Steam или Uplay.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх