Новости и события » Общество » Канал «Украина»: Информационно-аналитическая программа «События недели» - 5 лет в эфире!

Канал «Украина»: Информационно-аналитическая программа «События недели» - 5 лет в эфире!

Канал «Украина»: Информационно-аналитическая программа «События недели» - 5 лет в эфире!

В это воскресенье, 4 декабря, информационно-аналитическая программа «События недели» с Олегом Панютой празднует свой юбилей - 5-летие со дня выхода первого выпуска в эфире канала «Украина».

За это время проект успел стать для своих зрителей одной из любимых итоговых программ новостей, в которой они получают всю самую актуальную, свежую и востребованную информацию о событиях в Украине и мире.

Олег Панюта, автор и ведущий программы «События недели»:

«Я имею немалый телевизионный опыт за плечами, но "События недели" - уникальный проект. Почему? Это замечательная команда, которая понимает друг друга с полуслова - что снимать, как сделать это интересно для зрителя. Это - профессиональные коллеги-журналисты, которые в любой момент готовы мчаться на съемку в любой уголок страны, и мира. И это - прекрасный зритель. Мы чувствуем и понимаем, чего он ждет от программы, и это позволяет создавать качественный телепродукт».

5 лет команда проекта пропускает через себя все события, происходящие в Украине и мире для того, чтобы подводить итоги самых актуальных новостей, анализировать самые важные темы, проводить расследования и делать выводы.

Юрий Сугак, главный редактор канала «Украина»:

«Нам удалось добиться хороших результатов и высоких показателей, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении. Конечно, нам не удалось бы добиться таких результатов без слаженной работы команды. Наша команда небольшая, но каждый из них - настоящий профессионал, поставивший перед собой цель: делать свою работу качественно, оправдывать доверие телезрителей и делать интересный материал. Отметить хочется каждого, особую благодарность выражаю руководителю проекта Эдуарду Лозовому. Искренне благодарен всей команде за вклад и горжусь каждым ее участником. Редакторский состав проекта не останавливается на достигнутом, мы ставим перед собой амбициозные цели на будущее и ежедневно проделываем кропотливую работу для того, чтобы информационное вещание канала «Украина» стало еще лучше».

На протяжении этих 5 лет менялся коллектив программы и время трансляции, применялись разные подходы в изложении информации и подаче сюжетов, но бессменными остались принципы: верность своей профессии и высокие профессиональные стандарты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх