Новости и события » Культура » Эфир «Жанна пожени» с участниками из Рязани выйдет уже сегодня

Эфир «Жанна пожени» с участниками из Рязани выйдет уже сегодня

Эфир «Жанна пожени» с участниками из Рязани выйдет уже сегодня

Популярная телепередача "Жанна пожени" выходит на экраны третьего декабря на телеканале "Пятница". Об этом сообщают официальные представили и местные издания.

В данном эпизоде участие примут молодожены, сыгравшие свадьбу в армянском стиле. Семен и Мария Маинские являются героям данного выпуска, и проведут церемонию на телеканале "Пятница". Все местные издания сообщают об этом, передавая радость за своих земляков.

Выход телешоу на экраны состоится 3 декабря 2016 года в 10:50 утра. Все поклонники шоу могут его посмотреть на канале "Пятница".

"Жанна пожени" - популярное телевизионное шоу, ведущей которого является Жанна Бодоева. Молодожены вверяют ей свою церемонию, которую Жанна делает весьма необычной и удивляет своих гостей. Все остаются довольными от массы полученных положительных эмоций. На данный момент шоу состоит из двух сезонов и не планирует на этом останавливаться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх