Новости и события » Культура » Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с малышом

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с малышом

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с малышом

Известная телеведущая и бизнес-леди Ксения Собчак, недавно ставшая мамой, поделилась в Instagram фотографией, сделанной на первой прогулке с малышом. На снимке изображена вся семья светской львицы, в том числе ее мать и супруг Максим Виторган.

Снимок Ксения Собчак подписала следующими словами: «Первая прогулка!». Также звезда пошутила, что в этот же день произошла еще и первая семейная драка за право катить коляску. На фото светская львица и члены ее семьи изображены крепко держащимися за ручку детского транспорта, самого новорожденного не видно.

Стоит отметить, что Ксения Собчак тщательно скрывает своего новорожденного ребенка от фотокамер. Знаменитость также отказывается называть имя мальчика, тем самым заставляя фанатов изрядно понервничать. Поклонники не устают строить предположения о том, как могут звать малыша. Среди прочих вариантов самым «популярным» является имя Платон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх