Новости и события » Культура » Андрей Малахов советует женщинам ехать в Красноярск, чтобы забеременеть

Андрей Малахов советует женщинам ехать в Красноярск, чтобы забеременеть

Андрей Малахов советует женщинам ехать в Красноярск, чтобы забеременеть

Ведущий Андрей Малахов советует женщинам ехать в Красноярск, чтобы забеременеть. Об этом телеведущий заявил после разговора с участницей теле-шоу «Пусть говорят», который вышел на Первом канале 1 декабря.

Участница телевизионного шоу «Пусть говорят» поведала Андрею Малахову историю из жизни. Долгое время у нее с мужем не получалось завести совместных детей, хотя от первых браков у обоих супругов были дети. После того, как героиня шоу целый месяц гостевала у своей сестры в Красноярске, она смогла забеременеть. По словам героини, вначале врачи подозревали об опухоли, но диагноз не подтвердился, поэтому появление долгожданной беременности у 51-летней женщины, медики объяснили сменой климата.

После услышанного, Андрей Малахов с улыбкой посоветовал всем женщинам, которые безрезультатно пытаются забеременеть, отправляться в Красноярск, а после этого возвращаться к своим мужьям и снова пробовать забеременеть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх