Новости и события » Hi-Tech » Apple предлагает бесплатно утилизировать устаревшую технику

Apple предлагает бесплатно утилизировать устаревшую технику

Apple предлагает бесплатно утилизировать устаревшую технику

Американская компания Apple проводит очередную утилизацию устаревшей продукции. В список попали телефоны «яблочки», планшеты и лэптопы.

Ежегодно компания Apple обновляет и утилизирует свою устаревшую технику среди потребителей. В этом году владельцам «яблочной техники» iPhone и iPad предоставляется специальная программа обмена. Потребители продукции могут обменять в специализированных сервисных центрах устаревшую модель на сертификат для покупки новой техники.

На днях в США был запущен проект по утилизации старой продукции. Теперь обладатели Apple Watch могут так же участвовать в программе, но если за сдачу iPhone и iPad предлагают денежное вознаграждение, то отдавая Apple Watch денежных компенсаций компания не предоставляет.

По мнению специалистов, таким образом, компания пытается обогатиться. Извлекая бесплатно нужные детали из Apple Watch и в дальнейшем применяя их в своей новой продукции.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх