Новости и события » Спорт » СМИ: Ксения Бородина обрадовалась скандалу с Ольгой Бузовой

СМИ: Ксения Бородина обрадовалась скандалу с Ольгой Бузовой

СМИ: Ксения Бородина обрадовалась скандалу с Ольгой Бузовой

Ксения Бородина, известная как коллега Ольги Бузовой по проекту «Дом-2», обрадовалась скандалу теледивы, связанному с публикацией ее переписки с Дмитрием Нагиевым. Она сказала, что между ее подругой и актером ничего быть не может.

Пользователи соцсетей активно обсуждают ситуацию с перепиской Бузовой и Нагиева, а вот еще одна ведущая «Дома-2» Ксения Бородина очень спокойно отреагировала на эту новость. Поклонники считают, что либо данный скандал не обеспокоил «подругу», либо, наоборот, обрадовал. Недавно Бородина сказала, что это «неплохая» ситуация, ведь Ольга сейчас разводится с мужем. А между ней и Нагиевым никакой любви нет, у них просто хорошее чувство юмора и они «прикалываются».

Однако журналисты позже узнали, что Бородина испытывает неприязнь к Бузовой, ведь она назвала ситуацию «неплохой для Ольги», хотя вышеупомянутая переписка состоялась, когда Ольга была еще в браке с Дмитрием Тарасовым. Кроме того, Ксения даже не предполагает, что между ведущей и шоуменом могут быть какие-то отношения. Она считает, что Ольга сама навязывалась мужчине.

Кстати, экс-супруг Бородиной Михаил Терехин много раз говорил, что она всегда завидовала Бузовой, в первую очередь из-за материального состояния, ведь она была замужем за одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх