Новости и события » Hi-Tech » Состоялся релиз приключеченской ролевой игры The Dwarves

Состоялся релиз приключеченской ролевой игры The Dwarves

Состоялся релиз приключеченской ролевой игры The Dwarves

Студия KING Art Games и THQ Nordic выпустили новую приключенческую ролевую игру для пользователей ПК и консолей. События The Dwarves основаны на новелле немецкого писателя Маркуса Хайца.

Геймеры по достоинству оценили геймплей новинки. Игроку предлагается решить множество логических задач, чтобы пройти десятки уровней. Разработчики постарались, чтобы пользователи не ощутили дискомфорта во время погружения в виртуальный мир. Игра доступна сразу на нескольких платформах: ПК в Steam, консолях PS4 и Xbox One.

За основу взят молодой гном, которому предстоит сражаться против сильного противника. В одиночку ему не справиться, поэтому по принципу ролевой игры он и собирает себе команду. Разработчики более года трудились над релизом новинки, и вот теперь она доступна для всех. Стоит отметить, что в последнем видеоролике компания разработчиков использовала саундтрек «Children of the Smith», который геймеры оценили тысячью отметок «мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх