Новости и события » Общество » «Дорожники, начните заниматься работой!» - херсонская активистка раскритиковала работу коммунальщиков (фото)

«Дорожники, начните заниматься работой!» - херсонская активистка раскритиковала работу коммунальщиков (фото)

«Дорожники, начните заниматься работой!» - херсонская активистка раскритиковала работу коммунальщиков (фото)

Активистка из Херсона Анастасия Шийко резко высказалась в Facebook по поводу работы КП Дорожник. Ее возмутило отсутствие песко-соляной смеси на покрытых ожеледью участках дороги, в результате которого троллейбус занесло и он едва не врезался кормой в столб и не задел людей, находившихся поблизости и едущих в транспорте.

«Дороги не посыпаны! Спасибо водителю троллейбуса, у которого был с собой песок! Мастерство водителя помогло избежать увечий и травм не только пассажиров, но и прохожих! Дорожники, начните заниматься работой! Отдельные участки дороги - стекло! Или подождем до худшего исхода?», - пишет Шийко, прикладывая фотографии произошедшего.

Депутат Александр Ложичев поддержал руководителя и объяснил: «В первую очередь внимание уделялось железнодорожным переездам, перекресткам и спуском и подъемам, площадям в том числе. Друзья, покрыть весь город двумя единицами техники невозможно. Поэтому прошу быть внимательными и осторожными. На сегодня еще три единицы находятся в ремонте и мы с Валентином Чесноковым надеемся, что уже на следующей неделе они также будут в строю!»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх