Новости и события » Hi-Tech » В Сети появились изображения и спецификации Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus

В Сети появились изображения и спецификации Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus

В Сети появились изображения и спецификации Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus

Изображения двух новых устройств Lenovo Moto G5 и G5 Plus появились в Интернете. Доклад AndroidSoul представил мнимые изображения устройств, вместе с таблицей спецификаций, раскрывая некоторые детали устройства. В докладе также отмечается, что эти устройства будут представлены 8 марта.

Согласно изображениям, Moto G5 и G5 Plus будут иметь тот же дизайн и те же формы, что и у их предшественников. Благодаря квадратной форме сканер отпечатков пальцев расположен на нижней лицевой панели, под экраном. Оба телефона работают на отдельных окта-процессорах и будут оснащены 5,5-дюймовыми Full HD дисплеями.

Основная камера Moto G5 будет поставляться с датчиком 13 Мп, в то время как Moto G5 Plus, как ожидается, будет иметь 16 Мп. Подобно четвертому поколению Moto G устройств, Moto G5 Plus будет выпущен с датчиком отпечатков пальцев на камере - тем, что будет отсутствовать на G5 Moto.

Moto G5 будет иметь единственную опцию для хранения - 16 Гб, в то время как Moto G5 Plus будет иметь два варианта - 16 Гб / 32 Гб. Оба телефона будут, по сообщениям, иметь 24-часовой срок службы аккумулятора. Учитывая, что Motorola работает над Android Nougat для Moto G4 Plus, смартфоны нового поколения, скорее всего, будут иметь эту операционную систему. Motorola не делала никаких официальных заявлений по поводу G5 устройств до сих пор, и всем слухам однозначно нельзя верить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх