Новости и события » Культура » Министр культуры Омска рассказал, почему отменил рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда»

Министр культуры Омска рассказал, почему отменил рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда»

Министр культуры Омска рассказал, почему отменил рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда»

Министр Омска Виктор Лапухин рассказал почему отметин рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда». Как отмечает чиновник, низкие продажи билетов показали, что мероприятие непопулярно будет.

Лапухин отметил, что на оперу продали всего 42 билета. Компания, которая готовила мероприятие сообщила, что билетов продано всего на сумму 57,8 тысяч рублей. Так как сумма не могла покрыть расходы на гонорары и аренду площади, постановку отменили. Теперь люди, которые приобрели билеты, могут сдать их в кассах и получить свои деньги обратно.

Чиновник уверяет, что оперу никто не запрещал. Добавим, Владимир Путин накануне распорядился, чтобы разобрались с конфликтом в Омске, где по сообщениям прессы, мероприятие закрыли из-за активистов.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх