Новости и события » Культура » Киностудия Warner Bros. Pictures изменила дату показа фильма "Аквамен"

Киностудия Warner Bros. Pictures изменила дату показа фильма "Аквамен"

Киностудия Warner Bros. Pictures изменила дату показа фильма "Аквамен"

Известная киностудия Warner Bros. Pictures ошеломила любителей кинолент отменой премьеры «Аквамен». Новая дата показа ожидаемого всеми фильма в кинотеатрах назначена на 5 октября 2018 года.

Ранее представители киностудии Warner Bros. Pictures назначили показ киноленты «Аквамен» на 28 июля 2018 года. В чем заключается причина такого существенного переноса премьеры, пока точно не установлена. Предполагается, что дело состоит в представлении кинокартины «Боевой ангел», которая будет в прокате кинотеатров с 20 июля 2018 года.

Авторы киноленты «Аквамен» считают, что премьера «Боевого ангела» сможет стать конкурентной для их творения, поэтому более всего летняя презентация была отложена на осень 2018 года. Представленная кинолента в осеннее время не будет иметь подобных конкурентов. И зритель сможет по достоинству оценить качество фильма.

Постановщик кинофильма «Аквамен» Джеймс Ван пообещал поклонникам кино, что представленная лента будет схожая с такими шедеврами как «Роман с камнем», «Индиана Джонс».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх