Новости и события » Hi-Tech » Скоро состоится закрытый бета-тест игры Revelation Online

Скоро состоится закрытый бета-тест игры Revelation Online

Скоро состоится закрытый бета-тест игры Revelation Online

Сайт G2A.com начал продажу ключей доступа на закрытый бета-тест компьютерной игры Revelation Online. Само тестирование будет длиться неделю с 6 по 12 декабря.

Revelation Online - это многопользовательская ролевая компьютерная игра в режиме онлайн созданная китайской компанией-разработчиком NetEase. Разработка данной игры продолжались в течении 11 лет. Уже на данный момент времени, в мире существует масса фанатов, которые не могут дождаться выпуска этой игры. Подтверждением этого факта является то, что в ней уже зарегистрировались около 800 союзов игроков со всего света.

В начале июня этого года разработчики провели закрытую презентацию, куда смогли попасть лишь журналисты. Тогда же Mail.ru создали официальный сайт игры на котором, что является официальным дистрибьютором игры в России и стран СНГ.

Первый этап бета-тестированния начался в середине октября этого года. Второй бета-тест запланирован на вторник, 6-го декабря, и продлится до 12-го. Сайт G2A.com уже начал предварительно продавать ключи-доступа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх