Новости и события » Общество » Дурацкую идею Медведева на «ура» приняли в Сербии

Дурацкую идею Медведева на «ура» приняли в Сербии

Дурацкую идею Медведева на «ура» приняли в Сербии

Некоторое время назад Дмитрий Медведев, российский премьер, выступил с нелепым предложением переименовать кофе «Американо» в «Русиано», однако у дурацкой идеи нашли поклонники за рубежом, информирует Newsmir.info со ссылкой на российские источники.

Поддержал идею Медведева Владан Вукосавлевич, министр информации и культуры Сербии, отметив, что это «неплохое предложение». Такое заявление от сербского министра прозвучало в кулуарах международного культурного форума, который проходит в Санкт-Петербурге. Министр отметил, что Сербия полностью поддержит предложение российского премьера. Также он заявил, что в Сербии «Американо» никто не любит, и большинство жителей страны предпочитают варить самый обычный кофе. Напомним, что пользователи соцсетей потроллили Медведева за дурацкую идею и активно обсудили переименование.

По словам некоторых пользователей, также можно придумать и другие названия, вроде «кацапиано», «москальяно», «кацапучино», «кацапито». Свою идею Медведев так и не прокомментировал. Возможно, это снова была «неудачно вырвавшаяся» глупая фраза, которых российский премьер за последнее время произнес немало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх