Новости и события » Культура » Анастасия Стоцкая направила Филиппу Киркорову трогательное послание

Анастасия Стоцкая направила Филиппу Киркорову трогательное послание

Анастасия Стоцкая направила Филиппу Киркорову трогательное послание

Анастасия Стоцкая, которая является давней подругой Филиппа Киркорова, направила ему трогательное послание. Это она сделала после того, как побывала на вечеринке, которую звезда российской эстрады устраивал в честь Дня рождения своей дочери.

Праздник, со слов тех, кто на нем присутствовали, действительно удался. Довольными остались и именинница Алла - Виктория, и дети, пришедшие поздравить ее, и взрослые гости Филиппа Киркорова. Это событие и то, что на нем происходило, активно обсуждалось в сети светской тусовкой столицы.

Как раз за это мероприятие Стоцкая и решила поблагодарить Киркорова. В своем сообщении, помимо совместного с Филиппом фото, и благодарности за праздник, она написала, что время летит очень быстро, и каждого растут дети, являющиеся главным счастьем в жизни.

Одновременно певица отметила, что они по-прежнему сохраняют дружеские отношения, а теперь стали дружить между собой также и их дети, являющиеся сверстниками. По ее мнению, очень важно собираться вместе, и чтобы эти события оставались в памяти детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх