Новости и события » Спорт » Биатлон кубок мира. Джима в десятке по скорости, Пидгрушная - третья на последнем круге

Биатлон кубок мира. Джима в десятке по скорости, Пидгрушная - третья на последнем круге

Биатлон кубок мира. Джима в десятке по скорости, Пидгрушная - третья на последнем круге

Сергей Рушницкий ищет позитив в "безмедальной" гонке украинок. Для болельщиков, которые снова затосковали по поводу отсутствия призовых мест у наших биатлонисток, все же повод порадоваться и набраться терпения.

Например, Юлия Джима как и в индивидуальной гонке, снова попала в десятку самых скоростных спортсменок. В предыдущих сезонах этот показатель у Юли был ниже. Елена Пидгрушная по скорости показала 22 - ой результат, но зато снова выдала суперфиниш! На заключительном круге у Елены третий показатель! Украинка уступила лишь Дорен Абер и Кайсе Макаряйнен, которые разыграли золото этой гонки. Украинки также продемонстрировали хорошее время работы на огневых рубежах. Пидгрушная в этом компоненте была девятой, Джима четырнадцатой, Журавок шестнадцатой.

Также снова можно отметить белорусских биатлонисток. Сегодня не порадовала своих фанатов Дарья Юркевич. Зато восьмой результат показала Надежда Скардино, а Ирина Кривко - 11-ый. Причем обе отстрелялись на ноль.

Завтра девушки будут соревноваться в гонке преследования. Джима будет стартовать з отставанием от лидера в 1 минуту 19 секунд, именно столько она проиграла лидеру в спринте.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх