Новости и события » Общество » На Донбассе установлен мощный радиопередатчик прямо на линии фронта

На Донбассе установлен мощный радиопередатчик прямо на линии фронта

На Донбассе установлен мощный радиопередатчик прямо на линии фронта

Украина продолжает экспансию и распространение сигнала украинских радио и телевизионных частот на оккупированных территориях Донбасса.

Теперь в городе Счастье, который находится у линии фронта, установлен новый передатчик, который начнет трансляцию сигналов украинского радио на территорию Луганской области.

Об этом сообщил украинский военный журналист Мирослав Гай.

Он написал, что мощный передатчик уже установлен в городе Счастье. При этом его монтажем занималось государство, а не волонтеры. Новый передатчик сможет передать сигнал радио до самого Луганска. При этом передатчики, которые стояли в этом месте ранее (меньшей мощности), перенесут в новые точки фронта для распространения украинского сигнала.

Журналист отметил, что Украина продолжает экспансию своих радиочастот на оккупированные боевиками территории.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх