Новости и события » Культура » Музыкант Стас Костюшкин презентовал новое телешоу на канале МУЗ-ТВ

Музыкант Стас Костюшкин презентовал новое телешоу на канале МУЗ-ТВ

Музыкант Стас Костюшкин презентовал новое телешоу на канале МУЗ-ТВ

Новое телевизионное музыкальное шоу с Стасом Костюшкиным уже в эфире телеканалов с сегодняшнего дня. Название шоу «Очень караочен» говорит о том, что приглашенными гостями будут музыкальные известности мира шоу бизнеса.

Стас Костюшкин, экс-солист музыкального коллектива «Чай вдвоем», презентовал зрителям телеканала «Муз-ТВ» новое развлекательное шоу, которое по прогнозам должно стать настоящим хитом среди передач, ему подобных. Музыкант по натуре, Костюшкин решил использовать основным мотивом в шоу атмосферу музыки и шоу-бизнеса. Все действие, происходящее в телепередаче, отображается в своеобразном музыкальном авто в процессе катания. На счету у певца уже не одно телевизионное шоу, которое очень пользуется популярностью среди зрителей.

Собеседниками Костюшкина ежедневно будут известные и популярные звезды шоу-бизнеса, от которых зритель не только узнает о их вокальном таланте, а и некоторые подробности их жизни. Первыми гостьями Костюшкина стали Анна Седокова, Ольга Бузова и Ханна. Просмотреть телешоу Стаса Костюшкина «Очень караочен» смогут все желающие, так как оно будет транслироваться еженедельно, в субботу в полуденное время на канале МУЗ-ТВ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх