Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон от Samsung - Galaxy A7 прошел сертификацию FCC

Новый смартфон от Samsung - Galaxy A7 прошел сертификацию FCC

Новый смартфон от Samsung - Galaxy A7 прошел сертификацию FCC

Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

Новый Samsung Galaxy A7 2017 года уже получил сертификат Bluetooth SIG. Теперь смартфон прошел тесты Американской комиссии по связи, ему присвоили модельный номер SM-A720F. Более развернутую информацию FCC не предоставила.

По слухам и предварительным утечкам от тестировщиков, о новинке от Samsung известно немного. 5,7 дюймовый Full HD дисплей у нового Galaxy A7 будет с разрешением 1920/1080 пикселей, производительность смартфона будет обеспечиваться 8 ядерным процессором Exynos, с тактовой частотой 1,59 ГГц, и 3 Гб оперативки. Насколько известно, вариантов постоянной памяти будет два: на 32 и 64 Гб. И фронталка и основная камера будут на 16 Мп, а механическая кнопка Home выполнит роль сканера отпечатков пальцев. Увеличится и производительность батареи, по предварительным данным, емкость аккумулятора составит 3300 мАч. Работать Samsung Galaxy A7 будет на операционке Android 6.0.1 Marshmallow.

На данный момент компания Samsung не дает официальной информации, однако анонса нового Galaxy A7 пользователи ожидают до Нового года, а на прилавки, по слухам, смартфон поступит только в 2017 году. Станет ли он доступым для покупателей из Европы - пока неизвестно.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх