Новости и события » Происшествия » На Херсонщине у пьяных супругов загорелся дом

На Херсонщине у пьяных супругов загорелся дом

На Херсонщине у пьяных супругов загорелся дом

2 декабря в 7:34 в Службу спасения «101» Нововоронцовского района сообщили, что по ул. Мичурина из жилого дома идет дым. По месту вызова сразу выехали очередное отделение спасательного подразделения.

По прибытию выяснилось, что в доме проживает мужчина с женщиной. Выяснилось, что в доме горит матрас и домашние вещи. Пожарные, прибывшие по вызову, быстро справились с пожаром и вернулись в расположение подразделения.

Пострадавшие от госпитализации отказались.

Предполагаемая причина пожара - курение в нетрезвом состоянии.

Уважаемые граждане! Предотвращения пожаров в наших квартирах - дело всех и каждого. Будьте осторожны с огнем. Соблюдайте элементарные правила пожарной и личной безопасности. Помните, что опасно курить в постели в нетрезвом состоянии. Очень часто именно по этой причине в дыму и пламени гибнут люди.

Во время обогрева в осенне-зимний период не пользуйтесь поврежденными электророзетками, самодельными удлинителями; не топите помещения нестандартными (самодельными электронагревательными приборами или лампами накаливания) не оставляйте без присмотра в помещениях включенными в электросеть нагревательные приборы, телевизоры, радиоприемники и т.

В случае возникновения пожара немедленно сообщите Службу спасения по телефону «101», спокойно укажите адрес, этажность, место возникновения пожара, наличие людей, свою фамилию и организуйте встречу пожарных автомобилей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх