Новости и события » Hi-Tech » Самый известный блогер в мире пообещал удалить свой канал на YouTube

Самый известный блогер в мире пообещал удалить свой канал на YouTube

Самый известный блогер в мире пообещал удалить свой канал на YouTube

Всемирно-известный блогер и летсплеер Феликс «PewDiePie» Чельберг пообещал удалить собственный канал на базе YouTube. Знаменательное событие произойдет, как только его страница наберет 50 млн подписчиков.

Медиа-звезда из Швеции заявил в конце последнего видео о том, что собирается удалить собственный канал. Поклонники восприняли заявление как шутку, так как Чельберг известен своим экстравагантным чувством юмора. Однако блогер, судя по всему, серьезен. Он опубликовал соответствующий анонс в социальной сети Twitter, отметив, что событие уже не за горами.

После того, как канал PewDiePie будет полностью стерт, блогер планирует начать все заново. Отметим, сейчас Чальберг владеет «одной из самых больших империй на базе YouTube», как заявляет издание Kotaku. Канал приносит не только популярность блогеру, но и вполне ощутимый доход.

Кроме того, Чальберт отметил, что сервис YouTube умышленно занижает число просмотров на его канале, что подтвердили и другие блогеры. С какой целью это делает видеохостинг, пока что неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх