Новости и события » Авто » Lorinser выпустила пакет обновлений для Mercedes E-Class

Lorinser выпустила пакет обновлений для Mercedes E-Class

Lorinser выпустила пакет обновлений для Mercedes E-Class

Сотрудники немецкой фирмы-ателье Lorinser создали пакет обновлений для нового автомобиля Mercedes E-Class, недавно появившегося на рынке. Модель назвали одной из самых передовых на сегодня, благодаря комфорту и отличным технологиям.

Разработчики оснастили Mercedes E-Class аэродинамичными деталями, произведенными из карбона. Также в этот список попали боковые юбки и задний спойлер, новый бампер и колесные диски RS511. Немецкий автомобиль кажется более спортивным из-за измененных подвесок, которые стали чуть ниже прежних норм. Приятной новостью для любителей транспортной техники от немецкой фирмы стало то, что новинки от Lorinser установят на всех моделях E-Class генерации W213.

Следующие продукты от Mercedes - E350d и AMG E43 - также станут более модернизированными. Первый автомобиль получит твин-турбомотор на 3 литра с мощью в 296 лошадиных сил, второй концепт - аналогичный агрегат, но с 435 «лошадками».

Mercedes


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх