Новости и события » Общество » Со склона Ай-Петри со стороны Ялты сошла лавина

Со склона Ай-Петри со стороны Ялты сошла лавина

Со склона Ай-Петри со стороны Ялты сошла лавина

С южного склона горы Ай-Петри в сторону Ялты на 50-м километре автодороги местного значения Ялта - Бахчисарай сошла небольшая лавина, сообщает пресс-служба крымского управления МЧС России.

"Пострадавших в результате обвала нет, угроза людям отсутствует. Объем снежной массы составляет 100 квадратных метров", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, сход лавины произошел в результате скопления больших снежных покровов в горах.

"Проезд по данной автодороге от села Соколиное со стороны Бахчисарая и от Учан-Су со стороны Ялты была перекрыта для всех видов и категорий транспорта экипажем ГИБДД еще в 13:30 из-за ухудшения погодных условий и возможной угрозы обвала снежного намета", - говорится в сообщении.

Для ликвидации снежного обвала привлечены дорожные службы. Проезд по автодороге будет перекрыт до окончания работ по ее расчистке.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх