Новости и события » Hi-Tech » Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

Компания Google уже сделала анонс запуска нового сервиса с названием App Maker. Он предназначен для упрощения создания разнообразных приложений для нужд конкретной организации.

Те из них, кто уже имеет платное бизнес приложение Google G Suite, могут подавать заявки, чтобы получить ранний доступ к новому сервису.

Отличием App Maker является то, что он позволяет создать приложение с интерфейсом, который выполнен в категории вещественного дизайна. Это достигается путем перетаскивания необходимых виджетов.

После этого, вновь созданные приложения могут быть легко улучшены скриптами и контентом, созданными на базе JQuery, HTML, j&097;vascript, а также CSS. Показатели вновь разработанного продукта могут без труда отслеживаться при помощи Google Analitics.

Новый сервис App Maker от Google направлен, в первую очередь, на тех пользователей ресурса, которые не обладают широкими знаниями в области компьютерных разработок. То есть они, для получения необходимых им приложений, смогут затрачивать гораздо меньшее количество времени.

Продукты, которые будут созданы с применением App Maker, смогут работать в тех же центрах обработки данных, которые уже имеются в Google Drive, Google Calendar, Gmail и других базах.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх