Новости и события » Спорт » Матч между Челси и МС едва не закончился мордобоем

Матч между Челси и МС едва не закончился мордобоем

Матч между Челси и МС едва не закончился мордобоем

В поединке 14-го тура АПЛ между МС и Челси (1:3) случился конфликт, который перерос в два удаления для Горожан.

Страсти в сегодняшнем матче между МС и Челси не утихали ни на секунду, ведь на карту было поставлено очень многое - победа выводила каждую из команда на первое место в турнирной таблице.

Одни из самых ожесточенных противостояний поединка, стала дуэль между защитником Челси Давидом Луизом и форвардом МС Серхио Агуэро.

На 90-й минуте при счете 3:1 в пользу Челси у Агуэро сдали нервы и он очень грубо пошел в подкат против Луиза за что моментально получил красную карточку. Игроки Горожан буквально взбесились, посчитав, что Луиз решил затянуть время. Полузащитник Сити Фернандиньо попытался унести с поля Фабрегаса, за что тоже получил красную карточку.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх