Новости и события » Спорт » Свитолина опубликовала расписание турниров на январь-февраль 2017 года

Свитолина опубликовала расписание турниров на январь-февраль 2017 года

Свитолина опубликовала расписание турниров на январь-февраль 2017 года

Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая 14-е место в рейтинге WTA, на своей странице в Facebook поделилась расписанием турниров, на которых она сыграет в первые месяцы 2017 года.

Старт сезона для Свитолиной предстоит в Брисбейне, на турнире WTA Premier. Лучшим результатом украинки на этих соревнованиях был полуфинал в 2015 году. А уже 8 января Свитолина примет участие в турнире Apia International в Сиднее. Таким образом, 22-летняя спортсменка планирует набрать кондиции перед стартом на первом турнире Большого Шлема в 2017 году - Australian Open.

В феврале Свитолина переместится в Азию. Там с ее участием пройдут два соревнования. Первое стартует 13 февраля - Qatar Total Open в Дохе, а второе - WTA Premier 5 в Дубаи.

Напомним, что в эксклюзивном интервью terrikon.com менеджер Элины Свитолиной Всеволод Кевлич сообщил, что новый тренер украинской теннисистки будет определен до конца текущего года. Ранее 14-я ракетка мира объявила о прекращении сотрудничества с Иеном Хьюзом, под руководством которого она работала последние 2,5 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх