Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге трое полицейских пострадали при задержании пяти хулиганов

В Санкт-Петербурге трое полицейских пострадали при задержании пяти хулиганов

В Санкт-Петербурге трое полицейских пострадали при задержании пяти хулиганов

В Санкт-Петербурге трое сотрудников полиции, которые возвращались домой со службы, по пути своего следования заметили, пять мужчин избивают шестого. Им удалось пресечь преступление, но правоохранителей пострадали.

Происшествие случилось около двух часов ночи субботы в районе Петроградской стороны, возле дома с номером 28. Когда уже отработавшие свое время полицейские шли домой они увидели, группа неизвестных наносит побои мужчине, и вмешались в драку с целью ее пресечения.

Те, кто напал на мужчину, не подчинились команде остановиться и попытались оказать силовикам активное сопротивление, даже ударив несколько раз двоих из них. В конце концов, злоумышленников удалось задержать.

Сотрудники МВД, которые получили при этом легкие повреждения, обратились к медикам, которые зафиксировали факт и отпустили их на амбулаторное лечение. Избитый мужчина был также отпущен из медицинского учреждения после того, как написал заявление о совершенном на него нападении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх