Новости и события » Спорт » "Барселона" не смогла удержать победу над "Реалом" в Эль Класико

"Барселона" не смогла удержать победу над "Реалом" в Эль Класико

Вничью 1:1 завершилось на "Камп Ноу" знаменитое испанское футбольное Эль Класико между "Барселоной" и мадридским "Реалом".

Оба мяча в матче 14-го тура чемпионата Испании были забиты во втором тайме. У хозяев поля, каталонцев, на 53-й минуте отличился Луис Суарес, а у мадридцев на 90-й - Серхио Рамос, сообщает Укринформ.

Характерно, что оба гола техничные испанские суперклубы отправили в ворота в английском стиле - головой. Суарес использовал навес Неймара и выиграл воздух у Рафаэля Варана. Рамос, в свою очередь, после подачи Луки Модрича был искусснее "на втором этаже" Хавьера Маскерано.

Теперь в матчах Примеры между "Барселоной" и "Реалом" стало 33 ничьи. 72 матча выиграли мадридцы, 70 - каталонцы.

В нынешнем первенстве "Реал" опережает "Барселону" на 6 очков - 34 и 28 соответственно.