Новости и события » Общество » Херсонской общественнице вручили орден Княгини Ольги

Херсонской общественнице вручили орден Княгини Ольги

Херсонской общественнице вручили орден Княгини Ольги

Херсонская общественница, руководитель благотворительного фонда «Захист» Лариса Польская получила орден Княгини Ольги II степени.

Об этом сказано в указе Президента от 1 декабря, передает МОСТ.

Награду Лариса Михайловна получила за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые заслуги и по случаю 25-й годовщины подтверждения всеукраинским референдумом Акта провозглашения независимости Украины 1 декабря 1991 года.

«Спасибо всем, кто поздравил меня с высокой государственной наградой - орденом княгини Ольги II степени. На самом деле считаю, что это - оценка Фонда общины Херсона "Захист", оценка работы его команды и лучшего в Украине Правления. А главное - без Вашего доверия, участия и поддержки ничего было бы не возможно! Поэтому большое спасибо вам, неравнодушным, активным людям с открытыми сердцами, которых рядом немало! За почти четырнадцать лет работы Фонда, которым я руковожу, мы ни разу вас не подвели. Обещаем и в дальнейшем работать прозрачно, и главное - результативно!», - написала Лариса Польская в facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх