Новости и события » Мото » Алла Пугачева приехала на "Песню года" одна, Галкин остался дома с детьми

Алла Пугачева приехала на "Песню года" одна, Галкин остался дома с детьми

Алла Пугачева приехала на "Песню года" одна, Галкин остался дома с детьми

Примадонна российского шоу-бизнеса приехала на запись очередной передачи "Песня года" одна, молодой супруг Максим Галкин решил остаться дома с детьми.

Алла Борисовна в перерывах между записями финального новогоднего концерта "Песня года - 2016" успела побеседовать с репортерами о семейных делах и подарках на приближающийся праздник.

Примадонна сообщила, что супруг вынужден был остаться дома с детьми, потому как они немного приболели, у них простуда. Такое бывает у каждого нормального ребенка, добавила певица, вот поэтому она здесь одна, без супруга.

Новогодние праздники звездное семейство планирует проводить в своем замке, причем детишки уже успели сделать заказ Деду Морозу на подарки. Лиза и Гарри мечтают получить под елку мотоцикл. Певица надеется, что он будет игрушечным.

Еще Алла Борисовна призналась, что они с мужем решили не преподносить друг другу новогодние подарки. Да и зачем они людям, у которых практически все есть. Хотя дожидаться праздника, чтобы его подарить, не стоит, ведь приятные сюрпризы можно делать друг другу каждый день.

"Лучший подарок для любой женщины - это любовь", - продолжает певица, скромно добавляя, что Максим ее и так часто балует презентами и букетами цветов.

Однако о планах на будущий год Примадонна не стала делиться, говоря при этом, что не любит загадывать наперед, а еще больше - говорить об этом журналистам.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх